Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):АлМел же конкретно сказал что он не РН, а это уже злостный обман если это не так.
Вариант №1
АлМел - это НЕ РН. И пока никто не доказал обратное, винить его в подлоге - НЕ ЗА ЧТО!

Вариант№2
АлМел и РН - одно и то же лицо. Но пока НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ это - наезжать на него - мягко говоря, некорректно.

Кстати, я даже могу представить, что в личку или в открытую будут к нему сыпальтся предложения "показать гульчатай личико!"
В данном случае -"показывать личико" - это его право, а не обязанность.
И если он НУ НЕ ХОЧЕТ обнародования личных данных, то НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО заставить!

При всей моём неоднозначном отношении к РН, сейчас на АлМела летят камни (предназначенный для РН) - это (как минимум) нехорошо.

Было дело.... Тут по случаю Наталью/Василису вспомнил с Рязанских земель....
У них тоже были очень близкие отношении (как у сиамских близнецов). Даже одна и та же фотка в личной галерее на двоих.
Господа, на ЗЛОСТНЫЙ ОБМАН - я не я, лошадь не моя - это НУ НЕ ТЯНЕТ!!!!
Он же не собирает взносы на МММ благоустройство нудистского пляжа по фиктивным документам! :Подожди:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Виктор, почему вы прицепились именно к Романтику, а не к Чубайсу, например, за то, что на свой ваучер не смогли купить алюминиевый завод, как он обещал всем россиянам?
Я своим ваучером распорядился сам, независимо от обещаний Чубайса, и ни к кому за это претензий не имею. Относительно алюминиевого завода никаких иллюзий не имел. Так что дай Чубайсу кусок мяса повкуснее и погладь его по шёрстке. :Улыбаюсь:
А что касается РН - то я публично дал слово довести конфликт до конца. В отличие от него, я за свои слова отвечаю и данное слово держу.
А что, если человек несколько месяцев отсиделся в берлоге, а затем вернулся под чужой личиной, то теперь он чист и неподсуден? И всё прошлое ему прощается автоматически?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): И что - "достаточно людей" творят под разными никами? Если так, то это тоже обман.
Одно дело - зайти посмотреть, другое - писать посты.
Самая распространённая причина повторной регистрации - утрата пароля к первой учётке. Под разными никами никто ничего не "творит".
Зыыыы.. Я сам иногда захожу на форум под ником "тест", чтоб посмотреть на форум глазами простых смертных пользователей. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...Вариант№2
АлМел и РН - одно и то же лицо. Но пока НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ это, наезжать на него - мягко говоря, некорректно.
При всей моём неоднозначном отношении к РН, сейчас на АлМела летят камни (предназначенный для РН) - это (как минимум) нехорошо.
Публично даю слово: если будет официально доказано и публично объявлено, что АлМел - это не РН, принесу АлМелу извинения, компенсирую его потери репутации (причинённые мной, но не другими) и безропотно приму от администрации любое наказание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Вариант №1
АлМел - это НЕ РН. И пока никто не доказал обратное, винить его в подлоге - НЕ ЗА ЧТО!

Вариант№2
АлМел и РН - одно и то же лицо. Но пока НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ это - наезжать на него - мягко говоря, некорректно.

Кстати, я даже могу представить, что в личку или в открытую будут к нему сыпальтся предложения "показать гульчатай личико!"
В данном случае -"показывать личико" - это его право, а не обязанность.
И если он НУ НЕ ХОЧЕТ обнародования личных данных, то НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО заставить!

При всей моём неоднозначном отношении к РН, сейчас на АлМела летят камни (предназначенный для РН) - это (как минимум) нехорошо.
Вот и я о том-же.
Последняя твоя фраза в первую очередь относится к Виктору Жуку.

Crash_71 писал(а):Было дело.... Тут по случаю Наталью/Василису вспомнил с Рязанских земель....
У них тоже были очень близкие отношении (как у сиамских близнецов). Даже одна и та же фотка в личной галерее на двоих...
Я пару лет был практически уверен что Наташа и Василиса одно и тоже лицо, но поскольку у меня не было веских доказательств, то я об этом и не говорил никому. То-же самое советую сделать и Виктору Жуку.
На этом можно прекратить полемику. Голословные обвинения тут никому не нужны.


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Публично даю слово: если будет официально доказано и публично объявлено, что АлМел - это не РН, принесу АлМелу извинения, компенсирую его потери репутации (причинённые мной, но не другими) и безропотно приму от администрации любое наказание.
Презумпция невиновности. Если ты утверждаешь, что АлМел это РН, то тебе и доказывать что это так, а не наоборот. АлМел не обязан доказывать что он не РН.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Самая распространённая причина повторной регистрации - утрата пароля к первой учётке. Под разными никами никто ничего не "творит".
Ну да - нет ни функции восстановления, ни сброса пароля. Печалька.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Публично даю слово: если будет официально доказано и публично объявлено, что АлМел - это не РН, принесу АлМелу извинения, компенсирую его потери репутации (причинённые мной, но не другими) и безропотно приму от администрации любое наказание.
Виктор, "давать слово" - поступать порядочно - НЕ ДЕЛАЕТ человека каким-то особенно порядочным.
это НОРМАЛЬНО - поступать порядочно. Достаточно ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Позиция же - а давай-ка я на всякий случай нагажу на человека, потому что он похож "на одного гада", а если обознатушки - то принесу извинения.
– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.
© Владимир Семёныч.

Не, ну нормально, чо! :Ты чО!:
Давай уж с другого конца начинай.
СНАЧАЛА идентификация, ПОТОМ - претензии/ обвинения.

p.s: Виктор... Вот смотрю на тебя и всё больше грустнею и грустнею... :Грустный:
ЧТО с тобой стало?
Устал?
"Достали" ?
С годами человек должен мудрее становиться. Теоретически.
Не всегда это, правда, получается...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Презумпция невиновности. Если ты утверждаешь, что АлМел это РН, то тебе и доказывать что это так, а не наоборот. АлМел не обязан доказывать что он не РН.
Логично. АлМел не обязан. Однако для меня очевидно: человек не может 100%-но копировать манеру письма и поведения другого человека (кроме брата-близнеца). А если копируется поведение сбежавшего с форума прохвоста, то возникает закономерный вопрос: ЗАЧЕМ И КОМУ ЭТО НАДО, кроме самого прохвоста?
Понимаю, что доказательство косвенное, а других нет. Так что, "думайте сами, решайте сами".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А что, если человек несколько месяцев отсиделся в берлоге, а затем вернулся под чужой личиной, то теперь он чист и неподсуден? И всё прошлое ему прощается автоматически?
А может как раз сейчас он под собственной личиной, а Романтический нудист это был его сценический образ? Что будем делать тогда? Чую, сами мы в этом не разберемся, надо для повторной дачи свидетельских показаний вызывать моего замечательного земляка Евгенката! Пусть он скажет Романтик это или нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А может, как раз сейчас он под собственной личиной, а Романтический нудист - это был его сценический образ? Что будем делать тогда? Чую, сами мы в этом не разберемся, надо для повторной дачи свидетельских показаний вызывать моего замечательного земляка Евгенката! Пусть он скажет, Романтик это или нет.
А-а, ну это другое дело. Так бы сразу и сказала. :Подмигиваю Хрен редьки слаще. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Хрен редьки слаще.
Не переживайте так заранее, может еще пронесет и это окажется не Романтик. Хотя я тоже мало верю, что два разных человека могут так одинаково-специфично общаться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Ну да - нет ни функции восстановления, ни сброса пароля. Печалька.
Ответил в теме "Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):...В данном случае -"показывать личико" - это его право, а не обязанность.
И если он НУ НЕ ХОЧЕТ обнародования личных данных, то НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО заставить!
ну да, право на приватность и тп. инет, вообще, штука неоднозначная. вести себя как гумус можно, регистрироваться и ныкаться под другим ником, если забанили первый или типа хлопнул дверью, или чтобы не отвечать за свои слова - твою природу, тоже можно! чтобы не перечислять всего, что можно, обобщу - в инете можно творить всякое говно! ибо он анонимен, опосредован, очень пространственен и многая многая, а потому и физически безопасен для любого гумуса.
разумеется, приличному человеку всего этого никак нельзя. ибо одернут, укажут и попрекнут. а еще в российском менталитете принято жалеть и защищать убогих.
господа, то что В.Жук подозревает и высказывает свои подозрения публично - не есть наезд. он нигде, на мой взгляд, не перешел грань приличий. его подозрения никому и никак не вредят. любой человек, будучи несправедливо по его мнению, обвинен в чем-то, имеет полную возможность защитить свое доброе имя. Виктор обещал довести некий конфликт до конца и собирается выполнить свое обещание - это кому-то чем-то угрожает? я не думаю что он собирается устроить срач на форуме, насколько я вижу его посты и вообще отношение к людям и миру, срача не будет. по крайней мере с его стороны. но разве он не вправе выражать свое отношение к людям так, как он считает нужным, оставаясь при этом в рамках приличий?
презумпция невиновности... хм. здесь суд что ли? здесь публичный форум и ничего больше.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Первая часть:
swift писал(а):ну да, право на приватность и тп. инет, вообще, штука неоднозначная. вести себя как гумус можно, регистрироваться и ныкаться под другим ником, если забанили первый или типа хлопнул дверью, или чтобы не отвечать за свои слова - твою природу, тоже можно! чтобы не перечислять всего, что можно, обобщу - в инете можно творить всякое говно! ибо он анонимен, опосредован, очень пространственен и многая многая, а потому и физически безопасен для любого гумуса.
разумеется, приличному человеку всего этого никак нельзя. ибо одернут, укажут и попрекнут. а еще в российском менталитете принято жалеть и защищать убогих.
как-то совсем не сочетается со второй:
swift писал(а):господа, то что В.Жук подозревает и высказывает свои подозрения публично - не есть наезд. он нигде, на мой взгляд, не перешел грань приличий. его подозрения никому и никак не вредят. любой человек, будучи несправедливо по его мнению, обвинен в чем-то, имеет полную возможность защитить свое доброе имя. Виктор обещал довести некий конфликт до конца и собирается выполнить свое обещание - это кому-то чем-то угрожает? я не думаю что он собирается устроить срач на форуме, насколько я вижу его посты и вообще отношение к людям и миру, срача не будет. по крайней мере с его стороны. но разве он не вправе выражать свое отношение к людям так, как он считает нужным, оставаясь при этом в рамках приличий?
презумпция невиновности... хм. здесь суд что ли? здесь публичный форум и ничего больше.

В первой части - мысли о сферическом коне в вакууме, что дескать, инет - это помойка и на помойке сидят упыри и утырки всякие, "из домика" всех нахрен посылают, думая, что "спрятались".

А во второй части - проекция невоспитанного анонимного посылателя на участников нашего форума.

У В.Ж. свои соображения, основанные на догадках и личном анализе : признать, что АлМел = Романтичный нудист.
При этом, "имея зуб" на Р.Н. , давайте-ка шашкой порубаем АлМела, потому что он "на Берию похож" ©
Мне лично ПЛЕВАТЬ, один это человек или два разных.
Если пользователь ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ ведёт себя в рамках приличий и почти не хамит, то быть ему на форуме!
Если кто-то желает демонстративно хлопнуть дверью уйти с сайта - это решение надо уважить. :Пока!:
Ауфвидерзеен! (до свидания. нем)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Виктор обещал довести некий конфликт до конца и собирается выполнить свое обещание - это кому-то чем-то угрожает?
узнаем...когда зарэжэт
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Crash_71
:))))))). Ни коня, ни вакуума, ни проекции. Просто вы меня не поняли. На части вы зря разделили, это все взаимосвязано.
Окей, скажу короче. Свойства интернета дают возможность непорядочному человеку безнаказанно оставаться непорядочным. Лично наблюдал стада клонов на разных ресурсах, которые, для правдоподобности, то даже устраивали склоки меж собой, а то облизывали друг друга с неподдельной искренностью. :))))). А чуть их прижмут, начинают взывать к приличиям и справедливости. И они всегда находили понимание у части пользователей - особо сердобольных и у абстрактно справедливых, тех, что упирают на то, что, мол, не пойман не вор и тп. И эти колонии клонов прекрасно себя чувствуют в такой питательной среде.
А есть люди типа В. Жука, которые не намерены спускать пустобрехам и обманщиками. Вот им-то и достается выслушивать морали о презумпции невиновности, о рамках приличия и прочее в том же духе.
Скажите, в чем криминал со стороны Жука, если он публично и непосредственно в морду лица высказывает человеку свои подозрения, оставаясь при этом, настаиваю, в рамках приличий? Почему вы запрещаете ему это делать?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):АлМел же конкретно сказал что он не РН, а это уже злостный обман, если это не так.
АлМел такого не говорил. Он сказал, что его забавляют сравнения его с РН.
Crash_71 писал(а):У В.Ж. свои соображения, основанные на догадках и личном анализе : признать, что АлМел = Романтичный нудист.
При этом, "имея зуб" на Р.Н. , давайте-ка шашкой порубаем АлМела, потому что он "на Берию похож" ©
Мне лично ПЛЕВАТЬ, один это человек или два разных.
Если пользователь ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ ведёт себя в рамках приличий и почти не хамит, то быть ему на форуме!
Моё требование к РН (под каким бы другим ником он ни прятался) - ответить за свои слова. После чего он может оставаться на форуме сколько ему хочется. Эти требование со временем не менялось. А вот если он за свои слова не ответит, то в конце концов форум навсегда покинет либо он, либо я. Прошу об этом не забывать и моих слов не перевирать.
На всякий случай повторю, за какие слова призываю его к ответу:
1. Он должен ответить, какова же его роль на этом сайте и насколько она велика - коли он смеет заикаться о принижении её другими.
2. От него требуется привести полный список правомерных (с его точки зрения) оснований для понижения репутации как ему, так и в равной степени любому другому пользователю - если он считает любое понижение своей репутации необоснованным.
Кроме того, вынужден поставить ему на вид - в свете последних событий (а то забыл, бедняга): понижение репутации другого пользователя в отместку за понижение им твоей - недопустимо! Если будет продолжать в том же духе - ему же первому и аукнется.
А не отвечающего за свои слова имею полное право считать трусом и бесчестным человеком.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

swift писал(а): Скажите, в чем криминал со стороны Жука, если он публично и непосредственно в морду лица высказывает человеку свои подозрения, оставаясь при этом, настаиваю, в рамках приличий? Почему вы запрещаете ему это делать?
А если кто-то начнет подозревать вас в педофилии, например? Причем будет делать это, обращаясь к вам на Вы и с приставкой "многоуважаемый". То есть оставаясь в рамках приличий.И будет публично высказывать свои подозрения в каждом сообщении. Навряд ли вы так спокойно к этому отнесетесь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А если кто-то начнет подозревать вас в педофилии, например? Причем будет делать это, обращаясь к вам на Вы и с приставкой "многоуважаемый". То есть оставаясь в рамках приличий.И будет публично высказывать свои подозрения в каждом сообщении. Навряд ли вы так спокойно к этому отнесетесь
Котов Чубайсами называть - это ещё хуже педофилии. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):2. От него требуется привести полный список правомерных (с его точки зрения) оснований для понижения репутации как ему, так и в равной степени любому другому пользователю - если он считает любое понижение своей репутации необоснованным.
Кроме того, вынужден поставить ему на вид - в свете последних событий (а то забыл, бедняга): понижение репутации другого пользователя в отместку за понижение им твоей - недопустимо! Если будет продолжать в том же духе - ему же первому и аукнется.
А не отвечающего за свои слова имею полное право считать трусом и бесчестным человеком.
Уважаемый Виктор Жук.
У нас на сайте есть соответствующая тема Репутация
Она создана давно, лет 7 назад, содержит под полусотню страниц.
На первой же её странице смотрим Ваш пост:

Виктор Жук писал(а):Админ, дорогой! Мне самому как-то до фени, сколько у меня там баллов репутации. Но когда есть желание поднять её кому-то другому - получается не то что не всегда, а ещё реже. Насколько помню, всего один раз из пяти
В связи с эти у меня вопрос... КОГДА Вы, извиняюсь, лицемерили, говоря о том, что ДО ФЕНИ СКОЛЬКО ТАМ БАЛЛОВ? Тогда? Сейчас?
Или это было давно и неправда? Тогда было неважно, сейчас стало важно?
Если у Вас присутствует какой-то дух соперничества, хочется быть первым, самым самым, у Вас (возможно). этакая "гонка за лидером", надо обогнать всех участников по "изумрудикам". осталось совсем чуть-чуть, а тут "кто-то, панимаишь, палки в колёса тыкает, в смысле. рубины подкидывает"....
Если В ЭТОМ дело, я СПОКОЙНО уступлю Вам пальму первенства...
Можете МНЕ рубинов накидать. Я НЕ ОБИЖУСЬ! (за свои слова я отвечаю!!!)
Мне НЕ нужно первенства.
Я скорее стесняюсь своего количества баллов, нежели нахожу в этом повод для гордости.
Ну а Вы просто НЕ МОЖЕТЕ спокойно и адекватно принять тот факт, что Ваша репутация - это то, что думают о Вас другие! А не количество там каких-то мифических виртуальных баллов.
И незаканчивающийся цирк с мерянием писек балов - это навредило Вам гораздо больше, чем кто-то Вам заминусил.
БУДЬТЕ более благоразумны и адекватны!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»